Разное [2]
Ивенты и инстанты [1]
Главная » Статьи » Пособия » Ивенты и инстанты

Битва за Корал Бей
На данном этапе командованием решено проводить битвы каждый день в 12:00, 16:00, 20:00, 23:59.

Далее необходимо запастись перками, расходкой и быть в полной боевой готовности для проведения одной или нескольких битв, за свою фракцию.

За пол часа до начала боя в общий чат рассылается сообщение о мобилизации.
Для того чтобы попасть на место сбора, необходимо находясь в городе, нажать на краную кнопку , которая инициализирует процесс перелета на Корал бей, на Ренжерскую базу. Кнопку можно увидеть в правом верхнем углу около мини-карты.

Перелет составляет около 8 минут. Если вы не успели, что- либо закупить, то с место сбора можно вернуться на Рапа-нуи, а купить перки можно прямо здесь, так же как и поправить здоровье в дешевой больничке.

Captain Garet[19] - Главнокомандующий битвой у фридома, всю информацию по битве можно узнавать у него в инфе: расписание, ход битв и т.д..

После того как начнется битва, вы обращаетесь
Captain Garet для переброски вас на территорию бд.
На территории находятся флаги обеих сторон для получения доп Од.

1 ЭТАП
По мере прибывания сторон вас формируют в группы соответствующего уровня по 5х5 человек.
Устанавливается время начала турнира. Время закрытия ворот для высадки подкрепления рано 1 час 20 минут
8-9
10-11
12-13
14-15
16-18

Группы формируются автоматически по мере заполнения локации противниками. После 2-х подготовительных ходов начинается бой.  После победы или поражения существует возможность вернуться в битву в течении 1 часа и 20 минут. После этого транспортировка будет прекращена. Битва 5х5 закончена по тайм-ауту через 1 час 30 минут после начала.

2 ЭТАП
Групповой бой. Будет проходить в противостоянии 20 на 20 человек. Т.е. в битве может быть максимум 20 человек каждой фракции. По мере гибели в битву будут закидываться оставшиеся участники. Всего 5 больших битв, соответствующих своему уровню. Победившей считается та фракция, которая выиграет большее количество больших битв.
Битва может быть закончена по тайм-ауту. Битва 20х20 будет закончена по таймауту через 2 часа после начала. При окончании битвы по таймауту победившей считается защищающая сторона.

При победе одной из фракций, весь город переходит под контроль победившей фракции, т.е. все сервисы(шахты, банки  и др) для проигравшей фракции будут не доступны.

КАК НАЧИСЛЯЕТСЯ ЭРГОН
Эргон начисляется всем участникам битвы не зависимо от звания и уровня, при условии если набрать опыта для:

18: 14000

При победе вашей фракции и при достаточном количестве набранного опыта вы получаете 300 эргона, при поражении 100.